Коляска для новорожденного – как выбрать и не прогадать?


Новости, Полезно знать / Понедельник, 15 января, 2018

Выбор коляски для новорожденного может очень быстро свести будущего родителя с ума, ведь сегодня на рынке представлено огромное количество этого товара и просто захватывает дух от этого разнообразия. Но как же сделать правильный выбор, ведь очень большая и тяжелая коляска может превратить прогулки в настоящий ад, а ведь хочется, чтобы было удобно всем – и родителям и ребенку.

Как правильно выбирать коляски? Прежде всего, она должна Вам нравиться, но и об ее габаритах и свойствах забывать нельзя. Классические четырехколесные коляски постепенно уходят в прошлое, и уступают место трехколесным устройствам, которые хорошо поддаются управлению и в дождь и в снег. Тем не менее, в некоторых случаях привычные коляски просто незаменимы – например в общественных «спусках», где предусмотрены двухколейные спуски.

Габариты и высота бортов люльки – еще один аспект, на который стоит обращать внимание, если Вы собрались купить коляску в Киеве. Оптимальная высота – около 30-ти см, а средний вес колясок составляет порядка 7-18 кг, в зависимости от ее типа. Купить коляску в Киеве можно как в магазине, так и в интернете в магазине mir-avtokresel.com.ua– заказ будет оперативно обработан и доставлен по адресу.

Практически все типы колясок оснащены либо горизонтальной, либо двумя загнутыми ручками. Очень удобно, когда ручка является перекидной – можно везти малыша лицом к себе, и уберегать его от нежелательных погодных условий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.