Люстра – с нее начинается дом


Интерьер детской, Новости, Полезно знать, Свет в детскую / Среда, 31 октября, 2018

С чего начинается уютная атмосфера в доме? Конечно же с люстры, которая наполняет комнату не только светом, но и красотой.  Современные люстры разнообразны по цветовой гамме, форме и материалам. Люстра должна гармонировать по стилю с обстановкой комнаты, давать достаточно света и уюта и соответствовать предназначению комнаты.

Люстра в детскую комнату обязательно должна изготовляться из экологических безвредных материалов. Конструкция детской люстры должна быть прочной. Она также желательно, чтобы имела рассеянный свет, чтобы не портить детское зрение. Комфортный материал для детских люстр – это текстиль или пластик. Необходимо дать возможность ребенку самому выбрать люстру, так как очень часто люстры в детскую комнату могут быть изготовлены в форме игрушек, украшены рисунками с изображением мультяшных героев.

Хрустальные люстры – это украшение больших комнат. Игра света, которую дает хрустальная люстра, делает комнату нарядной и красивой. Она визуально может увеличить количество света в комнате. Популярными сегодня являются люстры в стиле флористики. Они – царицы пространства гостиных, прихожих и спален.

Стиль люстр на сайте LUSTROFF.KIEV.UA также разнообразен – от классики до модерна. Выбирать люстру лучше ориентируясь на общий стиль комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.